ТК «Колхозный двор»

Полевской тракт, Горный щит, Горнощитская, 42 ( Буденного, 87)

Схема проезда

Ежедневно

8.00 — 20.00

Шашлычный сезон: все, что необходимо для приготовления вкусного шашлыка в ТК «Колхозный двор»

С приходом теплых дней и первых солнечных лучей, жители городов начинают задумываться о предстоящем открытии шашлычного сезона и активном отдыхе на свежем воздухе. Ведь что может быть лучше, чем собраться с друзьями или семьей на пикнике и насладиться ароматным шашлыком, приготовленным на мангале?

Выбор мяса для шашлыка – это первое, о чем стоит позаботиться. ТК «Колхозный двор» предлагает широкий выбор свежего мяса, идеально подходящего для приготовления шашлыка. Это может быть свинина, говядина или баранина, а также птица, такая как курица или индейка. Важно выбрать качественное мясо, чтобы шашлык получился сочным и нежным. 

Вторым шагом к приготовлению идеального шашлыка является покупка аксессуаров, необходимых для его приготовления. В ТК «Колхозный двор» вы найдете все необходимое для организации незабываемого пикника на природе.

Мангал – это первый и самый важный аксессуар, который вам понадобится. Мангалы в ТК «Колхозный двор» представлены в широком ассортименте – от компактных моделей для небольших компаний до больших мангалов, способных накормить целую армию любителей шашлыка.
Не забудьте также приобрести шампуры. Они должны быть изготовлены из нержавеющей стали или алюминия, чтобы избежать окисления и сохранить вкус и аромат мяса. Шампуры с деревянными ручками помогут вам безопасно и удобно перенести шашлык с мангала на стол.

Если вы решили организовать пикник на природе, наш торговый комплекс предложит вам все необходимые товары для жарки шашлыка. Мы предлагаем угли и специальные жидкости для разжигания мангала, шампуры и решетки для гриля, а также аксессуары для удобства пикника, такие как мангалы и уютные беседки. Помимо этого, в ТК «Колхозный двор» можно приобрести различные соусы, овощи и зелень для подачи к столу. Все это поможет вам создать атмосферу настоящего пикника и сделать ваш шашлычный сезон незабываемым.


Правильный выбор мяса и аксессуаров для шашлыка - залог успешного пикника! Не упустите возможность насладиться восхитительным вкусом ароматного шашлыка и провести незабываемый день на свежем воздухе вместе с друзьями и близкими. 

Любителям активного отдыха и туризма ТК «Колхозный двор» предлагает широкий выбор товаров, таких как палатки, спальные мешки, рюкзаки и многое другое, что сделает ваш отдых на природе комфортным и безопасным. С таким ассортиментом товаров каждый сможет найти то, что ему нужно для незабываемого отдыха на свежем воздухе, будь то поездка за город на выходные или длительный поход в горы.

Так что не упустите возможность открыть шашлычный сезон с ТК «Колхозный двор»! 
Посетите наши магазины и выберите все необходимое для приготовления ароматного шашлыка и организации комфортного пикника. А если вы предпочитаете активный отдых, наши туристические товары помогут вам провести незабываемое время на природе! 

Ждем вас в ТК «Колхозный двор»!

 

Колхозный двор Контакты:
Адрес: Чкаловский район, Полевской тракт, Горный щит, Буденного, 87 620024 Екатеринбург,
Телефон:+7 343 271-07-77