ТК «Колхозный двор»

Полевской тракт, Горный щит, Горнощитская, 42 ( Буденного, 87)

Схема проезда

Ежедневно

8.00 — 20.00

Уважаемые садоводы! Пришла весна!

Пришла весна, а это значит, что настало время начать подготовку к новому дачному сезону. Одной из важных составляющих успешного садоводства является качественная рассада, которая обеспечит вам богатый урожай.

  • Покупка семян

Любители садоводства и огородничества знают, что для получения хорошего урожая нужно не только умение и опыт, но и качественные семена, грунт, удобрения и другие аксессуары. Все это можно приобрести в ТК “Колхозный двор”, который предлагает широкий ассортимент товаров для садоводов и огородников.

Здесь вы найдете семена самых разнообразных культур, начиная от привычных огурцов и помидоров и заканчивая экзотическими растениями. В продаже имеются как обычные семена, так и дражированные, которые отличаются высокой всхожестью и устойчивостью к болезням.

Кроме того, на ТК “Колхозный двор” можно приобрести различные виды грунта, начиная от универсального и заканчивая специализированными почвогрунтами для определенных культур. Также в продаже имеются торфяные горшочки и кассеты для рассады, которые позволяют получить более крепкие и здоровые растения.

Удобрения и средства защиты от вредителей и болезней также представлены в ассортименте. Вы можете выбрать как органические, так и минеральные удобрения, а также биопрепараты для борьбы с вредителями и болезнями.

Для начала, нужно определиться с тем, какие культуры вы хотите выращивать. Затем выберите подходящие семена. Обратите внимание на срок годности и производителя. Лучше выбирать проверенные марки, так как это гарантирует качество семян.

Важно учесть климатические условия вашего региона, чтобы выбрать семена, которые будут хорошо расти в вашей местности. Также обратите внимание на устойчивость сорта к болезням и вредителям.

  • Покупка готовой рассады

Если вы не хотите тратить время на выращивание рассады, вы можете купить готовую.

На территории ТК “Колхозный двор” вы сможете найти большой ассортимент готовой рассады различных видов растений, таких как помидоры, огурцы, перцы, кабачки, морковь, лук и многое другое. Здесь также представлен широкий выбор садового инвентаря, удобрений и средств защиты растений.

При выборе готовой рассады важно обращать внимание на ее состояние, размер и возраст. Рассада должна быть здоровой, крепкой, с хорошо развитой корневой системой и зелеными листьями. Не стоит выбирать слишком молодую или старую рассаду – она может не прижиться после пересадки.
При покупке готовой рассады учитывайте, что она может быть менее устойчивой к болезням и вредителям, чем выращенная вами. Поэтому перед посадкой рекомендуется обработать рассаду специальными препаратами.

Садовый инвентарь на ТК “Колхозный двор” представлен в широком ассортименте. Здесь вы найдете лопаты, грабли, тяпки, вилы, лейки и многое другое для ухода за растениями.

Уважаемые садоводы, помните, что забота о рассаде и правильный уход за ней – залог хорошего урожая. Не забывайте о своевременном поливе, подкормке и защите от вредителей, и тогда ваши усилия увенчаются успехом. Удачи вам на приусадебных участках и богатых урожаев!

 

Колхозный двор Контакты:
Адрес: Чкаловский район, Полевской тракт, Горный щит, Буденного, 87 620024 Екатеринбург,
Телефон:+7 343 271-07-77