ТК «Колхозный двор»

Полевской тракт, Горный щит, Горнощитская, 42 ( Буденного, 87)

Схема проезда

Ежедневно

8.00 — 20.00

Что подарить мужчине на 23 февраля?

 

Это ежегодный вопрос каждой женщины, которая хочет подарить своему мужчине действительно полезный мужской подарок в столь знаменательный день. В первую очередь рекомендуем обратить внимание на строительные инструменты, которые представлены широким ассортиментом на Торговом комплексе «Колхозный двор». Ведь почти каждый представитель мужского пола очень любит что-то делать своими руками. Мы представляем вам подборку полезных инструментов, необходимых в каждом доме. При помощи них ваш муж, брат или отец сможет выполнить любой мелкий ремонт в доме, значительно сэкономив семейный бюджет.

  • Электрическая дрель – незаменимый инструмент не только в квартире, но и на даче. Её можно использовать для ремонта и даже сборки любой мебели. Дрель, мощностью от 600 до 700 ватт вполне подойдёт любому виновнику торжества. Главное, чтобы у неё было отличное качество.
  • Электро или бензопила – отличный выбор для тех, кто заготавливает дрова на даче, распиливает доски или делает массу других полезных вещей. Это достаточно дорогой подарок, но он не оставит равнодушным ни одного мужчину. Вы угадаете на все сто процентов, если купите такой инструмент.
  • Лазерная рулетка – почти у каждого в доме есть обычная рулетка, а вот о лазерной мечтает, конечно же, каждый хозяин. Поэтому, скорее осуществите его мечту. Лазерный дальномер гораздо удобнее в использовании, он быстро и самое главное без погрешностей измеряет высоту, ширину, угол наклона. С таким прибором ваш мужчина никогда не ошибётся в трёхмерном пространстве.
  • Сверхпрочные перчатки для любых строительных работ – при помощи них ваш любимый человек никогда не поранится или не посадит занозу. При выборе перчаток обратите внимание на то, чтобы они были красивые, надёжные, только из прочного и надёжного материала. Именно такого подарка заслуживают руки любого мастера.
  • Молоток – незаменимый прибор в каждом доме. Рано или поздно вам придётся столкнуться с тем, что нужно забить гвоздь. Для подарка бюджетное изделие покупать не стоит, в среднем качественный молоток стоит от 600 рублей. При выборе обязательно обратите внимание на то, чтобы у него была удобная рукоятка, средний вес. Слишком лёгкий или слишком тяжёлый молот – не самый удачный выбор.
  • Набор гаечных ключей – это идеальный презент для тех мужчин, у кого есть собственный автомобиль или мотоцикл. Также при помощи них можно даже отремонтировать детскую коляску или велосипед. В наборах идут разные по форме и размеру гаечные ключи, поэтому такой набор без сомнений будет полезен и пригодится каждому.

Всё ещё ломаете голову и не знаете, что подарить на 23 февраля? Смело отправляйтесь на Торговый комплекс «Колхозный двор» и выбирайте именно то, о чём давно мечтает ваш мужчина. В нашей статьи мы перечислили лишь малую часть самых популярных товаров, которые могут стать отличным подарком в праздничный день. Со всем ассортиментом можно ознакомиться по адресу Полевской тракт, Горный щит, улица Горнощитская, 42 или на официальном сайте https://koldvor.ru/.  

Колхозный двор Контакты:
Адрес: Чкаловский район, Полевской тракт, Горный щит, Буденного, 87 620024 Екатеринбург,
Телефон:+7 343 271-07-77