ТК «Колхозный двор»

Полевской тракт, Горный щит, Горнощитская, 42 ( Буденного, 87)

Схема проезда

Ежедневно

8.00 — 20.00

Как выбрать магнитно-маркерную доску?

Магнитно-маркерные доски все активнее входят в нашу жизнь. Сегодня их нередко можно увидеть в офисах, в дошкольных, общеобразовательных и других учебных заведениях, а также встретить в домашних условиях у студентов и школьников. В связи с этим возникает вопрос, как правильно выбрать данный аксессуар?

 

Критерии выбора магнитно-маркерной доски

Основными критериями выбора магнитно-маркерных досок являются следующие моменты:

1. Конструкция. В зависимости от конструкций различают магнитно-маркерные доски с креплением на стену, созданные в виде мольберта, поворотно-мобильной конструкции, с креплением на колесиках. Чаще всего, конечно, потребители выбирают настенный вариант, но и остальные конструкции тоже пользуются спросом, в зависимости от предпочтений пользователей по эксплуатации моделей.

2. Размеры. Размеры у обсуждаемых изделий тоже могут быть различными. К примеру, самыми популярными вариантами сегодня выступают 45х45, 60х90, 100х100, 100х200, 120х180 и 120х240 см.

3. Покрытие. Магнитно-маркерные доски различаются и по покрытию. Именно данный критерий определяет, насколько удобно будет пользоваться данными моделями, и на какой срок их использования можно рассчитывать. Самыми недолговечными, но в то же время самыми дешевыми, являются доски с меламиновым покрытием.

Чуть лучшими считаются модели с лаковым (полимерным) покрытием. Эмалевые доски очень прочные, на них легко писать и стирать записи. Стеклянные модели не боятся царапин и имеют пожизненную гарантию. Самым лучшим вариантом, но и самыми дорогим, являются доски с металлокерамическим покрытием. Кроме высочайшей прочности, они еще практически совсем не бликуют.

4. Цвет. В настоящее время магнитно-маркерные доски производятся самых разных цветов. Так, они бывают белыми, малиновыми, лимонными, мятными, зелеными, оранжевыми и так далее. Выбор здесь определяется личными предпочтениями, а также общим дизайном помещений, в которых данная модель будет находиться.

5. Производитель. Различие магнитно-маркерных досок по производителю позволяет понять, насколько качественным будет выбранное изделие. Конечно, в этой связи будет лучше отдавать предпочтение явным лидерам рынка.

Тут изображение Как выбрать магнитно-маркерную доску?

Торговый комплекс «Колхозный двор» предлагает купить магнитно-маркерную доску на выгодных условиях. У нас представлен широкий ассортимент указанного товара, цены разумные, сервис приятный.

Колхозный двор Контакты:
Адрес: Чкаловский район, Полевской тракт, Горный щит, Буденного, 87 620024 Екатеринбург,
Телефон:+7 343 271-07-77