ТК «Колхозный двор»

Полевской тракт, Горный щит, Горнощитская, 42 ( Буденного, 87)

Схема проезда

Ежедневно

8.00 — 20.00

Преимущества загородного дома

С каждым годом всё больше людей задумываются о приобретении собственного загородного дома. Загородный дом — место, в котором можно уединиться от городской суеты и где можно воплотить в реальность все свои мечты.

Рассмотрим основные и самые важные преимущества загородного дома.

Чистая экология и красивая природа вокруг.

Благодаря обильной растительности уровень загрязнения за городом значительно ниже, а воздух значительно чище. Что оказывает благоприятное влияние на организм человека, способствует снижению риска заболеваний, улучшает настроение и поднимает жизненный тонус.

Отсутствие соседей.

В доме будет жить только ваша семья. В выходные дни вас не будет, например, беспокоить музыка по утрам или неприятный звук дрели. Здесь вы будете чувствовать себя единственным хозяином в доме, и нести ответственность только за свои действия в случае возникновения непредсказуемых ситуаций.

Возможность работать на участке.

Вы можете начать выращивать цветы или любые вкусные овощи, разводить свиней или домашних птиц. Что способствует появлению исключительно положительных эмоций и развитию активной физической деятельности.

Собственная парковка.

В любом городе очень давно существует проблема запарковать свой автомобиль, катастрофически не хватает для этого свободных мест. Приобретая загородный дом, эта проблема перестаёт быть проблемой. Вы сможете запарковать свой автомобиль, где вам удобно и как вам лучше, абсолютно не беспокоясь о его безопасности.

Безопасность для ваших детей.

Ваши дети смогут спокойно гулять и играть одни на территории загородного дома, постоянно дышать свежим воздухом. Для них вы сможете, например, оборудовать детскую площадку, построить горки, установить качели. Сделать всё что угодно, зная, что никто это не разрушит и не испортит.

Сможете воплотить свои мечты о благоустройстве территории загородного дома.

На территории загородного дома вы сможете построить баню или сауну, в которых вы будете принимать полезные оздоровительные процедуры. Или же построить беседку с мангальной зоной, где будете жарить вкусные шашлыки, и проводить время на свежем воздухе.

Возможность завести крупных домашних животных.

Если вы любитель крупных собак, то загородный дом – идеальное место для их содержания. Здесь ваш питомец сможет спокойно бегать по территории, не доставляя хлопот своим внешним видом или лаем посторонним людям.

Колхозный двор Контакты:
Адрес: Чкаловский район, Полевской тракт, Горный щит, Буденного, 87 620024 Екатеринбург,
Телефон:+7 343 271-07-77