ТК «Колхозный двор»

Полевской тракт, Горный щит, Горнощитская, 42 ( Буденного, 87)

Схема проезда

Ежедневно

8.00 — 20.00

19.04.2024

Новый дом на выставке домов от компании «Teplodina» на Колхозном дворе

На выставочной площадке ТК «Колхозный двор» появился новый образец дома от компании «Teplodina», который вы можете посмотреть в любое удобное для вас время.

Построенный двухэтажный каркасный дом общей площадью 72 квадратных метра имеет следующие преимущества:

  • он обладает высокой энергоэффективностью;
  • он очень тёплый, выдерживает самые низкие температуры благодаря качественному и экологичному утеплителю;
  • он изготовлен из материалов высокого качества, поэтому отличается долговечностью. Срок службы составляет 70 лет;
  • его можно купить по доступной цене.

Характеристики нового дома от компании «Teplodina»:

  • размер 6х6 метров;
  • свайный фундамент;
  • каркас изготовлен из доски камерной сушки размером 40х150 мм;
  • для кровельного покрытия был использован цветной профнастил;
  • у дома утеплённая кровля с гидроизоляцией и пароизоляцией.

«Teplodina» — надёжная компания, которая занимается строительством каркасных домов и бань не только в Екатеринбурге, но и во всей Свердловской области. Осуществляет снов домов и различных конструкций. Оказывает услуги по продаже систем отопления, канализации, водоснабжения. У компании разработана удобная система оплаты, которая производится частями после каждого этапа строительства. А также предоставляется гарантия на 5 лет.

Почему стоит посетить выставочную площадку домов от компании «Teplodina» на Колхозном дворе?

Во-первых, потому что вы сможете увидеть образцы домов своими глазами. Здесь можно зайти внутрь каждого дома, потрогать структуру материалов и хорошо всё рассмотреть вживую.

Во-вторых, потому что специалисты компании «Teplodina» проведут для вас профессиональную консультацию, ответят на все интересующие вас вопросы и дадут дельный совет. Консультация проводится абсолютно бесплатно.

В-третьих, здесь вы экономите время и можете сразу же сделать всё в одном месте. У компании «Teplodina» дополнительно к дому вы можете приобрести баню или беседку, решить вопрос с проведением канализации или системы отопления.

В-четвёртых, вам помогут подобрать дом согласно вашим финансовым возможностям по уже разработанным или индивидуальным проектам. Компания «Teplodina» воплощает самые необычные и креативные мечты в реальность.

В-пятых, здесь вы сразу сможете оформить рассрочку или кредит на приобретение дома или бани всего за один час.

В шестых, покупка дома — это очень ответственный и важный шаг в жизни для любого человека. В этом вопросе нельзя ошибиться. Ведь один маленький промах сможет испортить качество дома или потребовать дополнительных финансовых вложений. Поэтому, чтобы дом был качественным, надёжным и долговечным, его должны строить профессиональные специалисты, которые работают в компании «Teplodina».

Посмотреть выставочный дом и получить профессиональную консультацию от наших специалистов на ТК «Колхозный двор» по адресу: город Екатеринбург, улица Будённого, 87н.

Колхозный двор Контакты:
Адрес: Чкаловский район, Полевской тракт, Горный щит, Буденного, 87 620024 Екатеринбург,
Телефон:+7 343 271-07-77