ТК «Колхозный двор»

Полевской тракт, Горный щит, Горнощитская, 42 ( Буденного, 87)

Схема проезда

Ежедневно

8.00 — 20.00

26.04.2024

Открылся Садовый центр “Усадьба”

Открылся Садовый центр «Усадьба», где вы сможете приобрести садово-ягодные и фруктовые деревья, рассаду саженцев для сада и огорода, декоративные растения.

С нашими товарами вы сможете создать сад, о котором всегда мечтали!

Добро пожаловать в садовый центр «Усадьба», куда мы приглашаем за покупками дачников, садоводов, огородников, владельцев загородных домов, садов и ландшафтных дизайнеров. Садовый центр «Усадьба» занимается продажей рассады и растений, которые самостоятельно выращивают опытные специалисты. Деревья, кустарники, декоративная растительность отлично приживаются на новом месте, отличается устойчивостью к морозам, имеют красивый внешний вид, образуют густые ветви и будут радовать своих владельцев на протяжении долгих лет.

Тут изображение Открылся Садовый центр «Усадьба»

 

Товары для огорода

Чтобы получить вовремя хороший урожай, следует купить нужные деревья и растения к началу сезона посадок, тогда осень закончится достойным плодоношением и завершит уходящее лето. Если вы новичок в данном вопросе и впервые открываете дачный сезон, то наши специалисты помогут с выбором и расскажут все нюансы и тонкости посадочных работ.

Товары для сада

Садовый центр предлагает приобрести плодоносные деревья, ягодные кустарники, которые не только принесут вкусные и экологически чистые плоды, но и украсят дачный участок свой густой растительностью и цветением. Дополнить территорию можно декоративными цветами, способствующими украшению клумб яркими соцветиями, красотой и восхитительным ароматом.

Тут изображение Открылся Садовый центр «Усадьба»

Товары для дома

Многие владельцы частных домов предпочитают ухаживать за маленькими садиками, например, на балконе, возле дома. Поэтому в нашем каталоге можно ознакомиться с различными миниатюрными декоративными кустарниками и красивыми цветами. Они регулярно будут поднимать настроение, радовать гостей и прохожих.

 

Тут изображение Открылся Садовый центр «Усадьба»

Растения и деревья подразделяются на несколько больших групп: вересковые, многолетние, вьющиеся, хвойные, лиственные. Подробный список имеющихся деревьев и растений содержится в каждой отдельной группе на официальном сайте. Наш ассортимент будет регулярно пополняться, чтобы для покупателей было больше возможностей приобрести редкое растение.

Тут изображение Открылся Садовый центр «Усадьба»

Расценки на представленный товар вас приятно удивят. Благодаря низким ценам, у каждого есть возможность создать сад-мечту, который будет отличаться уникальностью, разнообразием садовых культур, отличным плодоношением, уютом и комфортом, где будет приятно не только работать, но и отдыхать всей семьей в тени густой растительности, среди благоухания ароматов и цветущих разными цветами цветов, кустарников и деревьев.

Колхозный двор Контакты:
Адрес: Чкаловский район, Полевской тракт, Горный щит, Буденного, 87 620024 Екатеринбург,
Телефон:+7 343 271-07-77